13 November
В начале лета делала расклад на одну пару. На картах показало, что мужчина утаивает деньги и впереди развод. Тогда я естественно ничего не поняла, да и не объяснялось это никак. А сегодня я узнала какие такие деньги утаивались. Девушка очень прилично зарабатывает, свой бизнес, и парень, перед тем как расстаться, по семейному взял 4000$ на машину, мол хорошее предложение сейчас. Купил тачку, оформил на своего отца, а потом свалил.
7

Comments:

teplo

5 years ago

нифига себе, поворот)
блиин так интересно, каково это когда ты обладаешь такими способностями)
Polaris

5 years ago

teplo: Та ну это ж не всевидящее око!
Естественно, что я не вижу всех и вся и всегда. Только по запросу
Polaris

5 years ago

teplo: Каково? Всегда по разному. Бывает интересно, а бывает не очень. У меня тут пост есть за 1 ноября, там как раз про то, с чем еще приходится сталкиваться. Бывает и жутенько
teplo

5 years ago

Polaris: дааа, вот как раз залипла, читала эти посты
блин вот все-таки неужели вот это вот все, ну как сказать, мистическое существует
просто тоже сталкивались с этим сами тоже, и кошек повешанных в подвале находили и всякие монетки дохлых животных возле ворот находили, но блин когда такая жуть происходит так не хочется в это верить и хочется от этого избавиться
не хочется не то что бы верить в то что это происходит, а вот то что люди на такое гадкое способны:(
Polaris

5 years ago

teplo: Способны и на хуже. Люди с двойным дном - с виду милые соседи, а в душе носят такую чернь.
Все что ты описала - подклады. Если монетки под домом/забором/порогом - порча на благополучие, деньги. Дохлое животное - смерть, здоровье, семейное благополучие. Как правило так. Но всегда нужно проверять.
teplo

5 years ago

Polaris: да все так и было, ходили потом узнавали
все время по нашей родне такая хрень творится
в какой-то момент я просто сказала себе, все, я больше так не могу, не буду в это верить, этого нет
но этим я наверно просто пыталась себя как-то защитить, обезопасить, потому что по-другому не знала как, это все началось еще в детстве, и вот сейчас мне бы так хотелось задать например волнующие очень меня вопросы которые изводят постоянно, но я как-будто боюсь предать ту маленькую девочку, которая себя так тогда защитила и я так себе накрутила, якобы вот нельзя ничего узнавать, тебе будет от этого хуже, пусть все идет как идет
но иногда случаются такие вещи, что уже выхода практически не видишь, и так хочется помощи, кого-то кто подскажет
но вот этот страх сидит и сидит во мне

прости, что я тут резко вылила столько мыслей)
Просто во мне как будто борются двое, вот эта девочка и я теперешняя, которая наоборот взяла бы, так сказать, подсказку к жизни)

Polaris

5 years ago

teplo: Тебе самой выбирать верить или нет. Иногда у людей в жизни все становится только лучше, если откидывают мистику, магию, религию, все что Свех этого мира. Начинают больше верить в собственные силы и добиваются большего.
Но если, как ты говоришь, твои метания давние, то может стоит больше разузнать о том чего не знаешь и боишься? Это все очень индивидуально. Смотри по своему состоянию.